Твой Друг

Как сказать о чувствах спустя 4 года...

Всем привет! Я 4 года учился в колледже и в этом году выпустился. И на последнем курсе влюбился в одногруппницу. Все 4 года мы просто общались как друзья. Но пол года назад меня прям как осенило. Не знаю, что делать. Хотел сначала конечно сказать, но забоялся. Наверно больше боюсь невзаимности, потому-что никаких признаков внимания от нее не наблюдал. Наверно ей я не нравлюсь. Летом как то вытащил ее гулять, просто ходили и говорили. Да и вообще после 4 лет общения не представляю как сказать ей. Будет лютый нежданчик для нее.

Ек
Екатерина

Чем дольше ждешь, тем позднее может стать - уведет более проворный парень у тебя ее прямо из-под носа. Действуй быстрее, отбрось в сторону все свои страхи о невзаимности. Расскажи ей о своих чувствах. И, не думай о том, что вы четыре года знакомы, и только дружили.. . Я считаю, наоборот - это плюс, вы хорошо знаете друг друга.

Елена Кокорева

Ты такой осторожный. Ну-ну, она так и не узнает о твоих чувствах. Жди, пока замуж выйдет, за другого.

Николай Гуляев

А ты осторожненько) Комплимент какой милый скажи, цветочек принеси. Вдруг и её осенит симпатия к тебе)

Ника Курганова

Лучше поздно чем никогда будь смелее и ничего не бойся каким бы не был ответ.