Юлия Грязнова

Как признаться спустя 4 года

Всем привет! Я 4 года учился в колледже и в этом году выпустился. И на последнем курсе влюбился в одногруппницу. Все 4 года мы просто общались как друзья. Но пол года назад меня прям как осенило. Не знаю, что делать. Хотел сначала конечно сказать, но забоялся. Наверно больше боюсь невзаимности, потому-что никаких признаков внимания от нее не наблюдал. Наверно ей я не нравлюсь. Летом как то вытащил ее гулять, просто ходили и говорили. Да и вообще после 4 лет общения не представляю как сказать ей. Будет лютый нежданчик для нее. Так вот через недельку у одногруппника др празднуем на даче, думаю может как-нибудь поухаживать, заодно для смелости можно накатить немного) ) ну даже допустим если я успешно по подкатываю к ней, что делать дальше? Обычно быдло в такой ситуации бухают и трахаются, но я так не хочу и она не такая. .

Вообщем дайте годные советы ребят

Денис Зайцев

Не надо никаких признаний, вы - не барышня. Ухаживайте, дарите подарки, цветы, она сама всё поймёт. Надо сделать так чтобы она в вас влюбилась и вы получите то, что желаете. Если вы будете приставать с признаниями, очень вероятен отказ.

Женщина всегда выбирает себе партнёра для жизни, оценивая его. Подумайте чем вы можете быть для неё хороши? Что вы сможете изменить в её жизни? Знаете ли вы что она ищет по жизни и в мужчинах и сможете ли это дать? Преподнесите себя в выгодном виде и будет успех.

Единственно, могу сразу сказать, чем осложнена ваша задача. Эта девушка, судя по вашему рассказу, уже достаточно хорошо знает вас. Следовательно, вам будет трудно её обмануть, стараясь предстать неким выгодным "партнёром". Она знает кто вы, что вы итд итп. Хотя, вполне вероятно, что у неё тоже есть к вам интерес, а она его скрывает -- так бывает.

Приготовьте ей интересный сюрприз, поразите её, также, постарайтесь создать на этой даче романтическую обстановку, пригласите на танец, в полумраке, шампанское, цветы итд итп. Женщины, если честно, очень падки на эти фокусы. 🙂 И ещё: заранее подумайте не будет ли там в компании соперников, чтобы вам не помешали. ))

Далее, если вы увидите, что она на вас начинает западать, пропадите из её жизни где-то на неделю. Она по вам соскучится и при следующей встрече, скорее всего, уже все получится как надо. УДАЧИ!

Мария Вершинина

Вот пока ты будешь говорить, что она не такая-она тебя будет целовать в щечку только

Светлана Лебедева

У тебя никогда не будет нормальной девушки, или будешь один или будешь за быдлом подбирать то что уже не нужно. Я не хочу тебя обидеть, просто хорошо знаю таких как ты.