Владимир Тимошкин

А что можно сказать человеку спустя 4 года?

Четыре года прошло как расстались. Расстались плохо с парнем . Он всем говорил какая я плохая и как он меня не наведет, общаться сказал никогда не будет. Да мы и не общались долго 4 года . И вот пару дней назад разблокировал меня с черного списка и добавил в друзья . Зачем ???Ваше мнение . Я добавил подтвердила дружбу . Молчит .

Мээрим Сегизекова

А Вам не пофиг? Расстались, значит на то была причина. 4 года Вы не девственичали, он поди тоже. Шли мимо и идите дальше. Не оглядываясь. Иначе в тоже 4-х летнее болото попадете и снова будете давать себя как конфету.

Татьяна Ким

А я бы не подтверждала, с чего вдруг? У него может что-то там заглючило а вы сразу радостно кинулись, кроме того а извинения где? нах нах нах

Жека Миронов

повзрослел, поумнел, начал понимать, что был глуп

Анна Орехова

Всё значит ты свои четыре года отмотала)))

Гл
Глеб

Ничего не надо говорить. Этого человека нет в Вашей жизни уже 4 года, с какой стати он дальше должен в ней присутствовать? Тем более, если расстались не очень хорошо. Если он добавляется, он же первым и должен написать... А если молчит, то ждёт, что Вы первая начнёте ему писать, а зачем Вам это? Ему хочется увидеть Вашу реакцию, вдруг Вы тут же к нему прибежите. Да и дружба в социальных сетях - то, на чём не стоит заморачиваться. Но на Вашем месте стоило поступить с ним также, как и он с Вами - в чёрный список...

Анастасия Васильева

Не ведись, минулого не повернути, він тобі не потрібен, якщо він тебе тоді кинув то й зараз також може кинути, можливо в друзі просто так набивається) а сама першою нічого йому не пиши, сам ще напише якщо в друзі набивається, буде розпитувати як в тебе справи, а ти розкажи як у тебе все класно і без нього, що він тобі і не був потрібний)