Александр Самохвалов

Девушки, вот предположим ситуацию, вы начали ходить на курсы танцев и спустя год понимаете, что ни+++

что ни с кем из мужчин у вас не завязываются интимные отношения, вы попросите деньги назад?

Ирина Чиглий

какие деньги? какие мужчины? главное чтобы танцевать научилась)

Наталья Ушаткина

Какие мужчины... я танец с саблями учу)

Виталий Куликов

во во! нафиг такие пути то выбирать только ради интима!

Виктор Витальевич

У меня у подруг другая проблема: они как раз ходят ТАНЦЕВАТЬ, а партнёры постоянно подкатывают)
Танцы замечателньый повод для знакомств, но смысл то не в этом) Туда ходят и женатые, и занятые люди. Чтобы быть пластичными, немного спорта, осанка, растяжка.

У меня одна подруга дотанцевалась до замужества, но шла она туда совсем не за этим)

Людмила Изюмская

...а в это время умные девушки присматривают себе на танцах неуклюжих парней, которым как-будто что-то мешает танцевать

Св
Светлана

да я еще и доплачу :-)))) за правильное понимание цели курсов по танцам.

Александр Карлин

на танцы танцевать хожу
а личные отношения и так есть