Владимир

Такой вопрос, или скорее всего-ситуация. Я не знаю, как начать разговор с незнакомой девушкой в контакте...

Ну не получается у меня в хорошо начать разговор, просто познакомиться, вот такой я нуб=) Посоветуйте что-нибудь....

Татьяна Конева

фраза - привет (Имя) я думаю у тебя замечательный вкус... .

- работает безотказно

потом она спросит а что именно?

а ты в тебе (Имя) есть что то особенное отличающее от других - и это мне нравится в тебе

и так далее, ПОПРОБУЙ УБЕДИШЬСЯ САМ)

Ал
Алсу

всё просто: будь предельно откровенным, напиши так; "привет! имею огромное желание пообщаться и познакомиться с тобой, но даже не знаю с чего начать. очень хочу избежать банальностей и поэтому пишу прямым текстом "
ну в общем как-то так. будь собой, будь есстественней. поверь, что девушкам разговор начинать ещё сложнее

Виктория Хатищева (Семенова)

Для начала представтесь, потом спросите у нее не хочет ли она познакомиться или поговорить. ну и дальше по ситуации смотрите

Юля Хан

Вышли открыточку с симпатией для начала или подарочек а потом привет я хочу с тобой познакомиться. главное завести разговор и поддерживать его поинтересуйся чем девушка занимается чем интересуется, похвали сделай пару хороших комплиментов.