Алевтина =)

люди помогите как познакомится с девушкой если я не знаю что ей сказать как начать разговор

Да
Дашулька

Всё очень просто. Будь смелее. Просто подойди и скажи: Привет! А ты вечером, что делаешь? И пригласи куда-нибудь. Да и не забудь сказать, что она тебе понравилась.

Al
Alex

если не знаешь, то лучше и не надо

Ка
Каришка

Привет. Как настроение. отличная погода. не хочешь прогуляться? может познакомимся? Блин фраз куча все зависит от ситуации

Тесса Иш

сначала скажи ей привет, если ты ей понравишься, она тебе ответит, а дальше уже сам разговор пойдет.. .

Мр
Мришк

... спроси где находиться Нофелет?