Света Андреева

Я хочу познакомиться с девушкой, я не уверен в себе, как начать с ней разговор? Может что-то не так с моей внешностью?

Я боюсь облажаться

Наталья Труфанова

Я видел как самые стремные цепляли самых красивых женщин. Главное - уверенность! Слышал, да? Страх тебя сдерживает. Подошел, сказал что нравиться давно. Если не знакомая скажи что хочешь угостить. Но знаешь! У кого-то уже парень есть, кто-то вообще жирных любит, понимаешь? А ты примешь на свой счет если откажет, это большая ошибка. Если девушка отказала, значит не твоя девушка! Пока что :>. Дерзай

Татьяна Афанасьева

Не бойся и не принижай себя. Если бы ты знал их суть, то обходил бы их стороной. Эти космические черные дыры высосут из тебя все.

ОК
Олег Кудряшов

Уверенность тут не причем. Надо быть уверенным в выигрыше девушке, если она с тобой будет.
Ничего не надо делать с внешностью.
Боишься облажаться, просто боишься услышать нет. Какой ты после этого мужчина.
Короче смотри видео Тимура Смирнова, он изменил мое представление обо всем.