Маня Паршина

хочю познакомится с девушкой. И не знаю как начать разговор я ее толком не знаю а она меня ваабще?

И не знаю как начать разговор я ее толком не знаю а она меня ваабще У меня раньше были девушки но они были подруги моих друзей ну было легко пообщался заигрывать начал ну а дальше пошло поехало. Я парень скромный сам по сибе подскажите как мне быть

Кс
Ксения

Сделай ход, просто подари ПОЛЕВЫЕ цветы.

Зухра Кришталь

попробуй убрать в себе скромность, поверь это только минус.. .
сейчас замечу в сожалению наглость и хамло у руля))