Катерина Зинченко

Я познакомился с девушкой вк и теперь при телефонном разговоре, не знаю о чем с ней говорить. Помогите?...

Если прегласить в кино, то на какой фильм? На "В поисках немо" что ле?

Константин Зенкин

Как задолбали эти вопросы.. . О погоде, млин! Закачай в черепушку мозги, интерес к жизни и внимание к собеседнику и найдешь о чем говорить.

Владислава

Помогим! помогим!

Ну спроси то, чего не спрашивал в Вк... где живет и какие у нее интересы и т. д.
Потом пригласи в кино или куда-нибудь еще... .
Или просто погулять.

Сергей Бурмистров

Девушке позволительно не знать о чем разговаривать, а парень должен взять все в свои руки и найти много тем для разговораааа

Анастасия Головина

Если ты почувствуешь, что она- ТВОЯ девушка- разговор польется сам собой.

Альбина

предложи ей встретиться