Ад
Администратор

Что говорить девушке чтобы познакомиться с ней и узнать ее телефон?

Анкетные вопросы не прокатывают (погода, работа, хобби, свободное время и т. д. , замужем ли) . В пикапах предлагают какие-то интересные истории рассказывать ей, примеров не приводят, я их не знаю.

Евгения Семенова

Прямо спроси можешь ли ты дать свой телефончик. И всё, а даст или не даст твои проблемы.

Лилия Полякова

Сказать, что Вам срочно нужно позвонить, и у вас разрядился телефон.... прям.... вопрос жизни и смерти.... и звоните с ее телефона свой.... и ее тел. у Вас ;-)))

Алёнка Скалкина

но раньше, думаю, так и знакомились, можете для начала с ней поздороваться, а потом сделать комплимент и вежливо сказать "а не сложно вам дать свой номер телефона"

Катерина Ким

Да тут все просто. Подходите к девушке не с целью познакомиться и взять у нее телефон. Просто скажите ей что вам по пути и чтобы не идти одному и не скучать пройдитесь с девушкой и сразу назовите свое имя. Потом расскажите историю какую то из жизни своей смешную. . .или приколюченческую но очень короткую а потом вы должны сами сказать что вам пора и показать девушке этим поступком что вы не имеете интерес к знакомству что просто приятно вместе пройтись и если общение было приятным можете предложить попить кофе в ближайшем будущем и обменяться телефонами...

Vera Gulyaeva

стань гопником стырь телефон посмотри в нем свой номер (всм её) верни типо ты его у гопника украл