Сергей Романченко

Где познакомиться девушкой и что ей говорить при разговоре?

Нужно в течении 1-1,5 месяца завязать знакомство, ибо предки готовы выгнать меняя из дома, по причине что у 20 летнего парня нет и никого и я такой мудак

Иван Атаманов

мне 38 и я еще не женат. невеста появилась только в прошлом году. а в 30 лет меня отец вот также грузил. грузил-грузил и догрузился, я ушел из дома. но ушел не в никуда, а уехал в Москву, взрывать Мавзолей. не удалось, т. к. попал на День десантника, кругом было оцепление. итого: 5,5 лет за решеткой, да еще не на зоне, а в дурке. расскажите это родителям и пусть подумают - надо ли вот так давить на нервы? и на счет девушки - это же не игрушка, чтоб захотел, пошел в магаз и купил. это человека себе в пару на всю жизнь выбираешь - одну, исключительную. что же делать, если поиск не удается и слишком затягивается? куда так гнать лошадей? не торопитесь, а то успеете.

Екатерина Лейко

История Алексея - это что-то))

Вадим Лукьянов

ахахаха. афигеть...

Гу
Гузель

Так у папки с спроси!)))))

Галина Шумилова

познакомься хоть на улице хоть в автобусе хоть в интернете и объясни ситуацию пока будешь ехать.. ну и говори какие нибудь банальности

Дм
Дмитрий

главное ни нервничать, остальное сердце подскажет, и будь собой

Иришка Ласковая

Бля такая же тема, тоже 20 вся родня заебала найди девочку найди, а хули если 99% шлюхи город маленький достоверно знаю, все че можно еще в 14 попарвали.

Lemand

Как познакомиться с девушкой я написал в своей статье http://sdevushkoi.ru/znakomstvo-s-devushkoi.php