Алексей Буканов

Как познакомится с девушкой на улице? Как начать разговор?

Мм да, я так и думал, никто не знает! Тогда может знает кто, как сделать так, чтобы девушки сами начинали знакомиться?

Марат

Подойди и спроси есть ли у неё парень ( ну или кто там) Если нету то берёшь её за руку и ведёшь куда глаза смотрят.. . И про себя шёпотом что бы она слышала "Всё моя теперь! Yes!"

Екатерина Афанасьева

"Девушка, а давайте дружить.. . организьмами. "

Татьяна Русанова

"Привет.. . А что это такая красивая девушка, и одна? Меня Федор зовут, а тебя? "

ОК
Ольга Кудинова

спросит где находится нофелет

Александр Леонов

спроси, что она тут делает одна, куда идет, как зовут

Алексей Демин

аха ха Руслан убил просто )

Андя

козёл

Антошка Макоткин

Дядя по-имени "Ходячая улыбалка" ,вы с какого века?