Nastya

Как подойти к парню на улице чтобы познакомиться? и с чего начать разговор?

Света Силантьева

Перед тем, как подойти и познакомится, пойми, а что тебе в нем понравилось!! !
Исходя из исследований какого-то соц. института, оказалось, что больше 70% парней будут шарахаться от девушки, первой проявляющей инициативу при знакомстве.

А как подойти?
Просто подойти и сказать: Привет! (Далее то что в нем понравилось) Давай зназкомится! Имярек! )))

Елена Малышева

пошли погуляем? ) мне бы такой фразы хватило)

Наталья Назарова

Поменьше читай исследования а просто знакомься, учёные это лишь статистика она далека от жизни. начни со слова привет, нормальный заинтересованный человек найдёт слова для
продолжения знакомства.

Павел

Пните его по попе!! ! Потом: - Ой, ошиблась, давайте познакомимся!!!

Александр

Попроси проводить до дома к примеру.