Евгений Никитин

как познакомится с девушкой на улице допустим иду с учебы и там полно девок идет и как с ними начать разговор и как

выпросит ьу них или у нее телефон

Павел Старченко

ну не будь нубушкой!) ) подкати с другом, скажи "Девчонки, дайте номер телефона, мы вам названивать будем! "
Могут отказать, или понты врубить на публику, но это бабы народ хитрый они не забудут и будут думать о тебе чаще, и ждать еще намека да и ты не забывай . бабы слабый пол, нервный, неопределенный, может повезти с ними в любую минуту главное что бы они чувствовали в тебе уверенность\
удачи!

Вячеслав Малышев

Здарова девчёнки, я мажор. Сразу все бабы твои))

Мария Графова

Посмотри "Не грози южному централу" там парнишка очень ловко показывает как надо номерок стрелять)

Андрей Земсков

Начни с комплимента.