Мария Авалян

Как познакомиться с девушкой, с чего начать разговор. НЕ РАЗУ НЕ ЗНАКОМИЛСЯ (((

Александр Галашкин

Не надо заучивать фразы. Скажи что хочешь, что чувствуешь. Несколько раз будет неудачно, но вспомни закон перехода количества в качество. Не обращай внимания на неудачи. Общайся, и начнешь понимать, чего они хотят.

И*
Иринка ***

попробуй поговорить с ней о том, что тебе в ней интересно

Паша Гордеев

Сесть ей на колени, когда она сидит, сказав что не заметил, предложи ей на своих посидеть в качестве возмещения, вот и тема для разговора будет))))

Е*
Евгений ****

узнай о ее круге знакомых. интересах. привычках и тогда уже поймешь, о чем беседовать