Кирилл Зимин

Как познакомиться с девушкой? Я ни разу не знакомился с девушкой, но хочу познакомиться. Но как?

Елена Бельчикова

Мои родители познакомились, когда учились в институте. В их время так было принято. Бабушка с дедушкой познакомились на танцах.
На улице, в кафе, в общественном транспорте, в ночном клубе. Хорошие девушки бывают везде, и ты не угадаешь, где в следующий раз ты повстречаешь ту, которая тебе понравится.
Вообще желание знакомиться — нормально. Каждый тысячу раз видела ситуацию, когда мужчины оборачивались вслед эффектной красотке.
Ты задашь вопрос: как мне познакомиться с девушкой, с вероятностью 99% получишь ответ: подойти и познакомься. Те, кто тебе так отвечает, пытаются самоутвердиться, потому что в свое время им на такой же вопрос ответили точно так же. Они отвечают абсолютно правильно, хоть и не так, как хотелось бы вопрошающим.
Большинство мужчин ограничиваются своим кругом общения. Одноклассники, одногруппники, коллеги с работы, 2–3 компании знакомых. И получается, что они находятся в позиции «выбираемого» , так как в этих компаниях девушек мало, а тех, которые нравятся, еще меньше.

Никита Иванов

я девочка Познакомлюсь с мальчиком https://www.instagram.com/kristydf36/