Роман Руднев

Хочу познакомится с девушкой!

У меня в школе есть одна девушка я её образно знаю ну и она меня так же, Хочу ей написать, но меня не покидает такая мысль что напишу ерунду и она отвернется от меня.

Самойлова Светлана

Тяжёлая ситуация, продумай всё что надо ей сказать и примерно предположи что он на это скажет, обдумай всё и действуй.

Вячеслав Сидоров

Лучше подойди к ней. А не пиши. Знаешь, я не знаток и не опытен в этом деле, но для начала просто в реале спроси у нее что -нибудь, время спроси, перекинься парой слов, а потом добавь в друзья и там напиши. На подсознании вы уже знакомы, и продолжай общение)

Анна Тихомирова

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Подойдешь, отвернется- переживешь, но ты будешь знать, что сделал шаг. А если все получится- то представь чего ты можешь лишиться. Вперед, смелее, в этом есть особый кайф.