Наталья

Хочу познакомится с девушкой, но есть много но...

Ситуация у меня такая: Я учусь в универе и временами замечаю одну девушку, то в коридоре где-нибудь, то на улице. Девушка ну просто ангел, очень милая. Проблема в том что я очень стеснительный, да и к тому же не особо и красавец, если точнее, то не урод и не принц. Плюс ко всему у девушки по всей видимости есть парень, я точно не знаю. Тут как на днях я написал её в контакте, мол привет, хотел бы с тобой познакомиться, учимся вроде как в одном универе. Ну она добавила меня в друзья в общем.. . А поскольку я плохо получаюсь на фотографиях, то на моей странице их нет ни одной. И вот она просит меня прислать ей мою фотографию, ну мол "может быть я тебя раньше видела, пришли свою фотографию". Я долго выбирал, наконец прислал. Она ответила что раньше меня в универе не видела меня и на этом всё. Теперь я метаюсь в сомнения, может быть она посмотрела на мою фотографию и я ей не понравился, а может ещё что-то.. . В общем я не знаю что ей дальше писать, а может вообще не писать. Она вроде как и не послала меня, а с другой стороны и диалог не продолжила.
Дайте пожалуйста совет, что мне дальше делать. Кстати, вариант с подойти и познакомиться напрямую сразу отпадает, ну просто не та сейчас ситуация.

Заранее всем большое спасибо!! !

Николай Клягин

Не знаю какого мнения ты, но я выскажу свое .
Главное то, что ты есть на самом деле, а не скрывающийся человек за ящиком монитора, девушка нравится это, в основном многим. Иногда разочаровываешься в людях, увидив их в первый раз после долгой конверсэйшин в интернете, поэтому подойти и подобрать хороший момент не составит труда. Девушка это оценит.

Вот мой тебе совет. Если у девушки действительно окажется парень, не стоит делать из себя принца, просто отпусти, не нужно рушить чужое счастье, если же все таки нет, веди себя таким, какой ты есть)

попытка не пытка, в худшем случаи - хороший опыт для тебя

удачи !