Алла

Девушки хочу познакомиться

мне 25 я так и буду холостяком? пока мне 50 не стукнет? я как некоторые заведу себе кота Ваську придумаю себе хобби и буду в свободное время телевизор смотреть? Что со мною, раньше как то знакомился, а теперь даже из дома лень выйти... совсем отбился от общества, мне не стыдно задавать такие вопросы, потому что все равно ни кто не узнает.. . стыдно будет потом...

Станислав Л

Так в чем проблема? Пойди погуляй с друзьями, развейся, глядишь там и познакомишься с кем - то. Знакомства в соц. сетях не советую.

Зоя Антоновская

заведи себе собаку, прийдется от дивана оторваться, а там мож и повезет 🙂

അF
അ Fail അ

Такое ощущение, что тебе не 25, а вся сотня и ты себе смертный приговор подписываешь)

Better Fellow

Знакомся, что тебе мешает подойти где-нить около общественного туалета к понравившейся девушке и сказать что она тебе нравиться и предложить познакомиться?

Алексей Скоробогатов

сейчас тебе эти супостаты насоветуют, мне уже вон насоветовали