Anastasiya Omarova

Понравилась девушка, хочу с ней познакомиться, добавил ее вконтакте, она пишет *мы знакомы? *

подскажите как правильнее ответить?)

=M
=Zmn=- Myxamor

Напиши, что ты ее ебал по пьяне

Ник Клим

Прикинь, сколько ей сообщений приходит, что всех и не упомнит? ! Пошли просто на три буквы!

Люба Griceнко

Напиши: Нет, но я бы хотел познакомиться, ты мне понравилась.

Светлана

Напиши. пока нет, оч хочу это исправить: -) .я-Вася: -)

Юлия Мигунова

Не имеет значения, динамо скорее всего блядское

Махмуд Джураев

О да у меня такое бывает добавлюсь и пишут "Мы знакомы? "...Напиши ей "Нет не знакомы но ты мне нравишься!.. Давай пообщаемся)).. "Не бойся пиши смело и всё!...

Владимир Белов

Ха: -) напиши что видел ее! !
Она спросит: где!? ?
А ты ей такой: в своих снах: -) 🙂

Согласна глупо, но романтично: -) 🙂

Наталья Назарова

Пиши, - Нет ещё, но если вы напишете как зовут вашего папу, то я смогу вас называть пока по отчеству, а если вы позволите узнать ваше имя, то ну не искать же мне в вашей анкете ваше имя! ? А может вы вечером будуте свободны или давайте днём увидимс! ? Ну это если вы в одном городе и так далее!