Larisa Maslennikova

Очень понравилась девушка на тренировке, хочу с ней познакомится, но сейчас есть возможнеость только вконтакте (

подскажите пожалуйста как и с чего правильно начать разговор? и нужно ли писать чтото в етом роде *давай познакомимся*?

Руслан Руслан

если ты не познакомился на тренировке, значит ты и сейчас не познакомишься.. . а по поводу контакта - напиши - привет пойдем гулять ?

Ольга Онойко

я не понимаю... у вас тренировка вконтакте проходит или в спортивном зале?

пришел на тренировку, подошел к ней, улыбнулся, сказал привет, а дальше просто общайся о чем-нибудь.... но не веди перед ней себя как идиот...