Юлия

Незнакомая девушка добавилась вконтакте!!!

Незнакомая девушка из моего города добавилась ко мне в друзья, что написать ей. Подскажите плиз.)

Светлана Глубокова

привет... Ты одна? Пошли перепихнёмся чувиха...

Ольга Гусева

Ты думаешь тебе улыбнулась удача?
Спроси мы знакомы. А лучше ее сразу удалить.

Толян

ооо это случилось, парень не умри от счастья а то ей переписываться не с кем будет

Сергей Руденко

я написал привет ты кто

Ольга Чернышева

Привет, знакомы? Ну я всегда так пишу когда добавляются)

Данила Лесовников

Обычно на вопросы типа "Мы знакомы? " полнейшая тишина в ответ. Через три дня тишины человек летит в подписчики (жаль нельзя отклонять, а только чёрный список) . Проверь сперва, что у неё за инфа на странице, может она рекламщик какой.
Но, в любом случае, уточнить не знакомы ли вы, не помешает=)

Татьяна Шаповалова

ну да лагично, а знаешь на вопрос ты кто скок ответов? да дох....

Алексей Рогожин

Короче, один акк добавляется ко мне в друзья в ВК. Незнакомый какой-то, я даже не понял, откуда он, откуда он меня знает, где он обо мне наслышан, ну, я его баню, а потом похожий акк снова ко мне добавляется. Заколебал уже со своими мультиакками, чего ему от меня надо, хакер грёбаный?