Андрей

что написать незнакомой девушке?

короче хочу с девченкой в инете познакомиться, а вот что написать? вот наброски: привет, ты мне очень понравилась, может познакомимся?) ) на большее фантазии не хватило.

T A

Спроси как борщ сварить или как остановить миграцию красных мексиканских муравьёв из твоей кухни в Китай, с помощью большого пальца левой ноги.

Ayax

Привет чувак, я тебе скажу одно, интернет любоь- дерьмо! Сколько я не знакомился там, я всегда получал разочарования, хотя бы потому что, большинство девушек любит фотошопить свои фотографии до основания!