Ма
Мария

что можно написать незнакомой деушке

Сергей Семёнов

Привет. Как дела. Чем увлекаешься. Вообщем найди общие интересы. Можно спросить о её жизни. Какие интересные случаи в жизни у неё были...

Лилия

поздороваться, сказать непохабный комплимент и спросить любит ли она читать)))

Екатерина Нефёдова

Все зависит от целей письма

Екатерина

Приветик! Меня зовут Саня, а тебя? Слушай, а давай дружить, а?... Ну и далее в таком духе.

Татьяна Рыбакова

Наверно надо написать ей и познакомиться