Рустам Рустам

что написать незнакомой девушке, с которой хочеш познакомится после сообщений привет? как дела? что делаеш?

я и имею ввиду после слов тебе говорили что ты очень красивая? может познакомимся?

Галина Непокрытова

"привет? как дела? что делаеш? " это три выстрела прямо в сердце любого общения.
Четвертая фраза "ясно" - контрольный в голову.

Если хочешь познакомиться - так и скажи ей, что она тебе понравилась, хочешь пообщаться с ней и так далее. Главное, быть честным и проявлять настоящую искренность.

Александр Макаров

УПАСИ БОЖЕ ТАКОЕ ПИСАТЬ! ЭТО НЕРЕАЛЬНО БЕСИТ!

Напиши: "Давай знакомиться? ", а там дальше дело пойдёт:)

Татьяна Якубенко

Вот это вот ваше Привет, как дела, что делаешь писать вообще не надо.... тошнит... неужели больше нет способов заговорить с девушкой.... Сейчас еще придумали вопрос "Как ты? "...пипец просто....

Алексей Емельянов

Скорей всего, она тебе не интересна.

Натали Демина

ничего. нормальная на такое не ответит скорее всего.

Хде комплименты? Где похвалить ее улыбку на фото? Хде похвалить ее превосходную фигуру на фото в купальнике? Такую что у тебя аж в горле пересохло? !

Олеся Молдавская

что интересует, то и спрашивай

Ольга Аймадинова

Ой, не пиши ни в коем случае этот суповой набор: "Привет, как дела, что делаешь? ". Это отпугивает. Но и не пытайся "развести" ее пикаперскими штучками.

Будь настоящим, просто поинтересуйся, хочет ли она пообщаться. спроси, что ей интересно.