Настасья Дмитриева

Как познакомиться с человеком, с которым хочешь познакомиться?

как познакомиться с человеком, с которым хочешь познакомиться? например, с парнем за кулисами (после выступления) Вы легко знакомитесь? подскажите способы)

Елена Февралева

зачем знакомиться

Александр Панферов

Начни с малого, подойди, похвали с успешным выступлением, попроси автограф, а там и познакомишься!

Анастасия Штыкова

Бахни его сумочкой по спине, "Привет Федя!! " Как обернется извинись и каждый день здоровайся и смейся. "Законячь" его по позже попроси картофана и яблок не базаре купить (донести) . Ой как же тя благодарить, прям и не знаю. Проблема. Если не чего ловить сразу врубишься, сдачи даст, на базар не пойдет, сразу скажет как именно его отблагодарить.

An@stasiya Андреева

Познакомься, смысл прост!