Кристиночка

Как познакомиться с человеком, которого я еще пока даже не знаю?)))

Вот просто найти человека и просто так познакомиться. Вопрос скорее такой: где искать незнакомца?)))

Не, вот точно не сайты знакомств!)) ) Рановато туда еще пока (никому не в обиду)))

Н Н

Глаза по шире, и в перед)

Мария Баинова

Для начала поздороваться)))))

Михаил Морозенков

Напиши - ПРИВЕТ незнакомцу....

Инга Сабурова

Если вы учитесь в институте или где-то ещё, то смотрите вокруг, или же, если куда то выходите, оглядывайтесь и ищите кто вам нравится. Ну или, большинство знакомятся через сайты. Какие сайты точно не знаю, если хотите узнать подробнее, наберите в Google -- "сайт знакомств. "