Руслана

Я не знаю как с ним познакомиться (

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я в 7 классе, а парень который мне нравится в 8 классе недавно он узнал, что он кому-то нравится (ну то есть мне, но он не знает, что это я) и теперь я не знаю как мне с ним познакомиться ( Что мне делать? (( Помогите

Надежда Морозова

просто поговори с ним, общение это самый лучший способ... ) но не навязывайся )

Жека Миронов

Валентинку ему передай как ни будь, Не так много до Валентина дня осталось

Никита

Уделяй ему больше внимания, можно быть решительней и сама о этом ему сказать или написать записку, если не хватит смелости.. . Вариантов множество!

Александр Череп

Напиши ему в соц. сетях, если боишься подойти.
П. С. Не просто подай заявку в друзья, а напиши о своих чувствах
П. П. С. Ответ не всегда положительный
🙂