Серёга _____________

В хостеле живет девушка, не знаю как познакомится.

Я сильно туплю с девушками. У меня нет навыков общения с женщинами, то есть полный ноль. И когда видишь понравившуюся девушку, даже не представляю, что делать. Мне так стыдно, кажется, что я какой-то ущербный.

Я хочу перебороть себя и прямо в лоб сказать, что она мне нравится или сказать какая она классная. Только вот боюсь ее реакции, аж жуть. Хотя пересекаемся где-нибудь в коридоре иди на кухне.

Вообщем посоветуйте что-нибудь дельное, плиз.

Виктор Нащинский

главное шути и будь собой. будь простым. и все наладится. а гланое делай комплименты все женщины это любят

Михаил Никулин

будь собой, дари цветы, подарки