Лидия Евдокимова

нравится девушка, живет близко. имени не знаю. вообще ничего не знаю. как познакомится?

Я лесбиянка, не уверена. что она тоже

Джейхун Гасанов

Говоришь: "Привет"!Если она ответит: "Привет",то можешь дальше сказать свое имя и спросить как ее зовут.

Yy
Yyyyyy

Главное начать, а там сам вольёшься в беседу

ДА
Дарья Андреева

найти повод для знакомства

Ел
Елена

Скажи что желаешь познакомится, так как нет знакомых... Якобы нужно завести друзей. Ну вот, будет классно.
И кстати, девушки склонны к лесбиянкам. Натуралка может влюбится в девушку. После ...Ну вы поняли.
Желаю Удачи 😉