Грайр Арушанян

Познакомился на работе с девушкой.. . теперь что делать? Она мне нравится, у нее есть парень..

Познакомился на работе с девушкой, симпатичная, весёлая.. . хорошая. . как-то случайно познакомились, но мне нравится наше общение.... смотрю ей в глаза, а она не отводит взгляд, и так приятно становится. . она улыбается и смотрит на меня, потом её обнимаю, она прижимается легко но кажется что очень ласково)
Хочется её поцеловать, но никак не решусь. . В последний раз как прощались на работе, обнял её и легонько в щёчку поцеловал. . она улыбнулась, но по взгляду понял что ожидала большего чем просто поцелуй в щечку.. . у неё есть парень. .
Что можно ожидать из нашего общения.. . девушки у меня нету, но она мне нравится, очень..

Александр Федосов

на работе работают, а не романы крутят

Екатерина Зеленова

Есть такое понятие, как мужская солидарность. Пока у нее есть молодой человек, не нужно много себе позволять.
И она хороша! У нее же есть парень, разве может идти речь о чем то БОЛЬШЕМ вообще? ?
Поговорите с ней на прямую об этом, если хотите развить это.

Евгения

Просто поговори с ней об этом.
Наверняка её парень не очень ей нравится.

Дарья Маренкова

есть парень, а вам голову морочит, подумайте

Галина

Спроси про парня в разговоре, у них все шатко.... Тебе ничего не стоит её отбить.

Сергей Птира

Мужик, ты напал на золотоносную жилу. Видать ей её отношения с тем мужиком обесвкусили, а тут ты подвернулся. Но не думай, что она своего проверенного, хоть и пресного мужика бросит ради тебя, а ведь и не надо! Будешь потрахивать её в тихую регулярно, возьмёте от друг друга всё что нужно и разбежитесь. Хотя может и не разбежитесь, но это наврядли! Так что вперёд.... самец, не дрейфь!

Елена Кузнецова

Я бы лично задумалась. . знает ли она что такое "верность". Раз при имении парня позволяет другому себя обнимать) )
Да и потом, не крутите романы на работе. Вот просто сделайте это своим табу (если Вам конечно дорога работа).