Rashad Sariyev

Познакомился с девушкой, случайно на работе, но не по себе немножко.. . что делать?

Работаю на работе, с женским колективом, все девушки. . МНе 22, им по 20-22 так же где-то. .
К одной из них пришла подружка в гости,. . я как увидел, влюбился) ) Такая милая, хорошенькая. . с ума сойти. . )
Но както не по себе, она ведь сестра моей сотрудницы,... но очень хочеться её поцеловать) )
Что же делать?

Вот, такая.. . хорошенькая, правда? )

А это я)

Оксана Долгова

Нерешительные и не слишком умные мужчины - надежда России!

Сергей Овчеренко

дык взамуж еейпора. . замути с ней.. у вас дети классные получатся

Павел Быков

В такую бы и я влюбился)))

Эльдар

А как же ваше выступление перед тем, как вы объявили свой панкреатит: Люблю девушку, невзаимно. . уже четвёртый год? Вы ей об этом рассказали?

Светлана Савушкина

милая то милая,
а фотки её в инете выкладывать тебе кто разрешил? ? мне б это не понравилось
розочку ей пришли. настоящую

Евгений Кравцов

где то я видел уже этого пидора

Ма
Маша

Созданы друг для друга