Костя П

как и где познакомить парня и девушку случайно?

есть два человека, оба холостые, но если сказать на прямую пойдем я тебя познакомлю, встречаться не пойдут подскажите как свести их чтоб получилось "типо случайно"!

Люба Васильева

лучше напрямую сказать правду

Ваня Койпиш

договоритесь просто погулять в одном месте но с разницей 15 минут сначала например с подругой гуляйте а потом неожиданно встречаете другого человека и идете вместе. а там как пойдет

Сергей Шуликин

случайно - в людном месте

НЕ
Наталья Елясова

погулять втроем и че нибудь придумать типа, петя, я хочу тебя познакомить с васелисой

Samvel Atayants

Взять билеты на вечерний сеанс в кинотеатр и хуй весь.... Шо не ясно???

Андрей Ревин

сходить по грибы и там разговориться, скажи что парень места покажет

Александр Shyrik

Повезите их на машине на дачу "день рождения отмечать" и уедьте за чем-нибудь часика на 2.