Andry Yakovlev

Вопрос девушкам: где вы бы познакомились с парнем скорее всего?

Виталий Абраменко

в наше время когда люди всегда заняты и все время дом работа работа дом, как вариант интернет и слышала много историй, что люди там знакомились и находили свои половинки, главное не где, а с кем, качества человека и совместимость по всем признакам. Понятное дело, что много закомплексованных там сидит и ищущих только одно.
Хочется прокомментировать других: клуб - это место куда приходят выпить и тусоваться и снять девочку на 1 ночь и как знакомиться с выпившим парнем, который на утро забудет твое имя? Библиотека туда приходят за книгами, пришел взял и ушел, а если там сидеть и читать, то встретить свою судьбу нереально, там в основном пенсионеры и заумные бедные ботаники у кого нет денег купить книгу или выйти в интернет, работа - познакомится и встречаться можно, но женский коллектив будет распускать слухи и сплетни, а если потом расстанетесь как встречаться на работе и видеть друг друга? Сколько знакомилась в компании друзей, простите но одни идиоты

Ел
Елена

в клубе,
в компании друзей
на учебе

Елена Еремина

Где судьба распорядится)

Нелли Беляева

у себя на работе)))))

Ди
Димас

я уже где угодно готова познакомится!!!!

Мария Сироткина

Алла права, я со всеми своими только там