Эльвира Баранцева

Вопрос к девушкам! У вас когда нибудь было желания познакомиться с парням первой?

Сергей

Какой бы ты красавчик не был, очень, ну очень редко девушка подойдёт первой:)

Ritakichaeva Kalina

... Сегодня пришла в ведомственную поликлинику за справкой для бассейна и познакомилась с прикольным фельдшером, провентилировала, а он холостой ( разведен) гыыыы

Александр

Я и знакомлюсь, если надо.