НЕ
Наталья Елясова

Где познакомится с девушкой и как !! как нужно первый вопрос задат

Алена Алена

Знакомство начинается с фразы: "Привет! ". Ну, или: "Добрый день! ". Почти во всех красивых знакомствах это первая фраза. Если девушка ответила тебе - считай, что вы уже знакомы. Тогда общайся спокойно с ней. Как с приятелем. Считай, что знакомство состоялось.

Где знакомиться? Везде, где есть девушки и где они не торопятся и в безопасности. Для начала очень хорошо подходит парк или торговый центр. Можно заговорить в транспорте...

Катя Вотчал

я девочка Познакомлюсь с мальчиком 🙂 https://www.instagram.com/kristydf36/