Ирина Степанова

Девушки 16-18, у меня к вам вопрос: Как к вам можно (нужно) подходить на улице что бы познакомится?)

Алёнка Скалкина

Мда.. . Может лучше задать этот вопрос реально успешным с девушками парням? )

Девушки это не мужики, они сами часто не знают чего хотят, а ты спрашиваешь у НИХ как с ними знакомиться, ТТ.

Денис Шмаглиенко

Ну это ещё зависит от того как я отреагирую на парня... Если приятен, то дам шанс, а вообще не люблю знакомится на улицах. И лучше тебе подходить одному, а не с компанией или крича "Эй, красотка, дай номерок" это ужасно. Можешь подойти с просьбой "Сколько времени" или "А вы не знаете где находится.... ", а дальше уже продолжить разговор...

Илья

Вот блин, не подхожу по возрастной категории, пожалуй делать тут нечего..))

Сергей Демин

Подходи уверенно. Поверь, девушки очень хорошо чувствуют наше состояние и гораздо лучше умеют читать жесты, на подсознательном уровне, тогда как мужчине нужно долго тренироваться. Самое важное не что скажешь, а как ты это скажешь. Говорить можно что угодно (в адекватных пределах) . Не нужно говорить так: "девушка можно с вами познакомиться" - ужасная фраза, показывает неуверенность или "привет, ты мне понравилась, давай познакомимся" - тут парень находится в положении просящего, а девушка в положении ведущего. Можно сказать: "Ты плохая, разве можно так ходить по улице.. . все мужики пялятся, а девушки завидуют" и дальше продолжать коммуникацию по ситуации. Попробуй продержаться минут 10, а потом увести в кафе, если есть время. Цель знакомства: девушка должна прийти на свидание. Телефон не цель. Диалоги продумывать не имеет смысла. все равно что то пойдет не так и ты собьешься.