Равиль Туйгильдин

Решил познакомиться на улице с девушкой.. . На 40 подходов 3 телефона.... Я в шоке...

Решил познакомиться на улице с девушкой.. . На 40 подходов к разным девушкам всего 3 телефона.... Я в шоке.. . При этом.... Занимаюсь в спортзале, стригусь у элитного мастера; когда выхожу знакомиться, на мне хорошая дорогая фирменная одежда. Подхожу так, за что-нибудь цепляюсь или делаю комплимент, пару минут максимум поболтали и предлагаю оставить номер.. . Я не рассчитывал, что прям каждая раздает телефоны на улице.. . Но чтобы так.. . Либо я некрасивый, либо уже знакомиться на улице совсем не модно?

Евгений Хренов

Девушки чувствуют когда ты работаешь на количество а не на качество

Ек
Екатерина

Вот я тоже не раздаю телефоны всем попало. Правда никто и не просил)) ) Просто что бы получить телефон нужно как нить заинтересовать девушку, предложить встретиться погулять. и так далее. Ты что думал, что с 1 подхода телефон в кармане. Ахххаха. Насмешил меня)

F-
Filter -Gafiilter

Ты рекорды устанавливал?
Зачем тебе 3 телефона?
Вот девушки это и прочувствовали, что тебе номера нужны и на охоте ты, а они хотят, чтоб ты только с одной был избранницей.

Николай Николаевич

то что ты качок и постригся не значит ничего.
если ты ищешь девушку только чтобы удовлетворить свое эго (о чем ты сам написал фактически) ты обломаешься.
Они это чувствуют.
Врать женщине бесполезно - у нее интуиция в разы лучше развита и она чувствует, если ты ей врешь.
потому 3 из 40.

Соня Филаткова

что то не так делаешь

Олеся

Радикально измени внешность. . под бомжа

Светлана Пузицкая

А эти мрази орут что им нехватает женского внимания)))))))))))) )

Короче для меня женщина это вещь не более. Главное деньги. Никакой семьи и детей. Трахай и бросай, живи для себя. К черты мораль. Ври и обманывай! Не бойся ни кармы ни богов, никто тебя не накажет.

Просто ты говорил плохо. Надо самоуверенно врать и всё.

Анечка

Не довел игру до конца. Рано перешел к просьбе дать номер. Надо было чем-нибудь заинтриговать, по ушам еще немного поездить.

Elena Karpenko

Им вечно не угодишь, и все не так, да не эдак.. . Все предлагаешь и как только не пытаешься заинтересовать девушку с намерением быть только с ней, с избранной, все коту под хвост.. . Очень знакомая ситуация.

Ек
Екатерина

Скорее всего бицепс еще мало подкачен.
Если ты (цитата) : "решил познакомиться с ДЕВУШКОЙ" - то чем тебя не утраивают ТРИ номера?