Екатерина Королева

как познакомится с девушкой? и что для этого нужно зделать?,.

Mister X

как минимум выйти на уличу... говорить же ты еще не разучился сидя за компом круглые сутки... можешь и в инете познакомиться.... иногда подобные знакомства заканчиваются очень даже серьезными отношениями, типа брака

Юлия Мишустина

Для начала подучить русский язык. А так не париться по этому поводу. Все лучшее происходит тогда, когда этого не ждешь)

Артём

Быть решительным и не париться!

Антон Шадрин

Подходишь к девушке и говоришь
зрати давай знакомиться!

Andrey Ur,eviche

Научиться писать без ошибок сначала.

Сергей Агапов

для начала - выйди на улицу) а потом подойди к понравившейся девушке и познакомься

Иришка Круглова

выйти на улицу,
и варианты появятся

Владимир Евченко

Можешь в инете