Артём Леонтьев

Девушки, что нужно делать для того чтобы познакомиться здесь?

Иван Машкин

Написать кому-нибудь и начать беседу 🙂 Но не стоит.. . лучше знакомиться в реале: меньше наврут 🙂

Arsen Gevorgyan

Ну создать вопрос и посмотреть ответы. Какой понравится, сразу прям пиши

Crazy Vel

просто невзначай.. . пишешь человечку, с которым хотел познакомиться, привет) ) и продолжаешь разговор)