Аза Моргошия

Что делать если я стесняюсь подойти к девушке и познакомиться?

Вчера я остался с ней на едине. И настолько застеснялся что даже боялся на нее посмотреть. Тактика такая: О КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ПОТОЛОК, О КАКАЯ БЕЛАЯ СТЕНА. Да и она тоже стесняется еще побольше меня.

Ve
Vegas

ипать лох)))))))))))) ) не боись, все приходит с опытом

Роман Распопин

Встретились два девственника)

Дмитрий Шатров

Когда девушка стесняется - это нормально. Но когда парень. . Это ужасно. Работай над собой значит.

Кристина Мандаринчик

значит ходи так

Марина Шибаева

Она вчера нас о том же спрашивала..

Ба
Бахриддин

Вы пропадете вместе.)

Елена Бонопарт

Вы же сами отвечаете на свой вопрос. Проблема в стеснении. Возьмите силу воли в кулак, придумайте тему для разговора и подойдите к девушке. Вы же мужчина)))

Га
Галина

Короче, Склихософский: Затащи её уже в кровать. Классно потрахаетесь. У вас есть самое главное: вы оба друг друга хотите.

Игорь Тарасов

Проблема такая есть у многих. Решение ещё только одно - бояться и делать. Просто взять и начать подходить знакомиться. Просто так, на улице, ко всем подрят, безо всяких планов на будущее. Все тренируемо

Наталья

Пивка хряпни и подойди к ней.