Ольга Терон

Девушки!!!! Помогите познакомится...? Просто я очень стесняюсь и мне трудно подойти к девушке (((

Наталья Иващенко

прийдётся как то перебороть стесьнение.... Ведь всё когда -то происходит впервые!! Дерзай!!!

Лена Сергеевы

представляй как она какает

Екатерина Сазонова

Мужик, а тебе не позновато стесняться то? ) Вы только не обижайтесь) но как-то.. . незнаю) ладно бы дитё малое. но вроде уже поживший человек, чего волноваться то. точнее волноваться то приятно, но стесняться как-то уже.. . несолидно

Дмитрий Монастырев

Сергей, вы только вчера выставляли свои фото и говорили, что вы крутой, куда все это делось?)

Любовь Минаева

Интересно как это Сережа свои фотки на показ выставлять не стесняется, а с девками знакомиться стесняется))))

Ярослав Воронков

прийдётся перебороть стесьнени

Алексей Хатаженков

подойди ко мне, я тоже стесняюсь. будем вместе от комплексов избавляться)))