Любим Хорватов

Как подойти к девушке и познакомиться с ней?? ? Просто волнуюсь очень

Олег Харченко

Нужен алгоритм, или программу написать?

Анна Овсянникова

Не жухай парниш, можно банально подойти время спросить и т. д.

Егор Коваль

1)Шаг Шаг Шаг
2)Шаг Шаг Шаг
3) Сказать что угодно но не привет как дела
4)понять что обложался и бежать со всех ног
5) повторить
У меня с 5 раза получилось наладить контакт жестами

Александра Павлова

Соберись и действуй.

Юлия Тимофеева

Коли вопрос в эту категорию, то предложите ей на досуге сходить в кафе и обсудить тенденции объектно-ориентированного программирования. Думаю, такое предложение понравится любой девушке.

Витя Шаталов

только не бей портфелем по голове и не дёргай за косички

Азиз Азизи

если волнуешься то подходить не стоит