Амано Эрис Велиалитовна

я стесняюсь подойти к девушке на танцполе в клубе,что делать?

Александр Гончаров

значит, нужно в другом месте знакомиться

Полина Попова

Не стясняться

Lestrigon Lestrigon

выпей для храбрости, потом импровизируй!)

Махмуд Рахимов

Посмотри фильм "Погребенный заживо", после чего сравнивай со значимостью и неотвратимостью сдохнуть. Почувствуешь, как мелочен твой страх и сможешь спокойно подойти.

Lion

Ну конечно же выпить для начала! По себе знаю, что алкоголь развязывает в клубе и движения, и язык!