Ариф Алимшоев

понравилась девушка в автобусе, стесняюсь подойти, не знаю что сказать, пересикаемся взглядоми

Артём Лапковский

пересИкаемся? взглядОми? бегом учить русский язык!

Екатерина Петрова

ущепни её за зад

Се
Сергей

леща ей отцовского дай, скажешь что от меня

Лена Сергеевы

Подойти спроси можно познакомится?

Дима Голубев

да просто подойди и так и скажи, что нравишся а что сказать не знаешь, кстати меня зовут Вася, а тебя. если молчит. то ты дальше, типа ты такая скромная, не куришь женюсь, а куда едешь?

Елена

пересикиваться можно только струями в туалете

Гульнара

Русский выучи, а потом за девками бегай. А то иж ты, взяли моду.. . Вы учись сперва, мальчик, а уж потом за "цыпами" носись

А)
Ангелина )))

Стесняйся дальше, ей на тебя пофиг, значит не очень понравилась, раз с собой справиться не можешь

Stushka

И что?

Катюша Федосеева

Подойди, за волосы возьми.. . потяни в низ и говори "Ты теперь моя женщина!!!! "