Алёна Григорьева

Мне понравилась девушка в реале. Но я не как не могу к ней подойти. Она так красива а мы же знаем что это значит. как быть?

Ситуация !

Клара Дорджиева

Че ты паришься? ! Срочно некрасивую ищи!!

Руслан Софинский

Помни, слишком красивая - значит общая.

Red Berry

Вот интересно, что же это значит, когда девушка красивая??

Евгений

Подходи, и базарь

Ан
Анютка

Если вы учитесь, работаете или постоянно в одном коллективе, то подойди, поговори с ней, подружись. Потом, когда построете дружбу, сходите куда-нибудь вместе. Ну а потом жизнь покажет.

Ольга Рябова

кто-то засорил вам мозг.. СРОЧНО чиститься!!!

Виктор Шнайдер

а если ей не повезло с внешностью, то все равно бы тебе понравилась?

Ль
Львёнок

не тормози

Аня Смогоржевская

подойди, ну откажет, не побъёт ведь !