Андрей

Где проще всего подойти к любой красивой девушке чтобы познакомиться?

На улице не вариант. Должна быть соответствующая обстановка которая подразумевает возможность новых знакомств. Где такую найти?

Николай Корняев

Да где угодно! Хоть на той же самой улице... и срать на обстановку

Павел ******

главное не где, а как

Роман

На кладбище

Mary Leto

В баре!!

Makhach Varaev

Кофешка и рестаранЪ . Качалка, . Клуб. Библиотека. Ъ

Олег Гаас

В Тайланде

Наталия Клепикова

Поезжай отдыхать по путёвке... Там точно подойдёшь)) ) Познакомишься.... но не факт что с тобой дальше будут отношения)) ) Хотя если только продинамить захотят))))