Геннадий Абрамов

В супермаркете работает красивая девушка, но я не знаю как к ней подойти

Если бы не стояла за кассой то проблем не было-бы, а тут работает, людей обслуживает и т. д.
Мешать покупателям и её работе как-то не хочется

Muxammadjon Jalilov

а после работы встретить не ?

Ирина

Сделать для начала комплимент - дальше смотреть на её реакцию и так далее !

Капитолина Шакирова

устройся туда же работать

Ксюнька Ксю

подари шоколадку и номер телефона познакомься с ней и скажи что она вам очень нравиться будет свободна пусть позвонит . на обеде пусть позвонит или после работы

Алексей Силаев

забудь заплатить

Katya

купи чего -нибудь и так ненавязчиво сделав комплимент начать знакомство, а комплиманы мы ох, как любим....

Иван Шилович

В рабочее время даже пытаться не стоит. Будь уверен, что ты не единствееный обратил на неё внимание и у неё большой опыт по отшиванию назойливых покупателей. К тому же она наработе и голова у неё забита работой, премией, злой начальницей, а не всякими глупостями. После работы можешь домой её проводить/подвести.

Эдуард Петров

Подари цветы для начала! Спроси, можно вечером проводить?

Ширин Каримова

То отмазка, что не хочется. Смотри это http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Марина Матвеева

надо пошутить или комплимент сделать, и смотри на реакцию. Если улыбается и пялится на тебя, то продолжай тему.
Настройся на позитивный лад.

Сергей Евдокимов

Ну так это... покупаешь конфетку и оставляешь ей на кассе. Через день приходишь снова... можно опять конфетку оставить, если не узнает. А если узнает и улыбнется, можно двигаться дальше, спросить что-нибудь нейтральное... и раз за разом развивай общение, потом встретитесь...