Елена Левина

как побороть страх подойти к красивой сочной девушке )?

Евгений Добрынин

к красивым и сочным постоянно подходят всякие неинтересные ей. . .ты просто будешь 100500-тым, который к ней подвалил и скорее всего она тебя отошьёт. . .это как лотерея, большинство в лотереи проигрывают, но бывают счастливчики. . .только в отличие от лотереи с девушками еще сложнее, тк может не отшить или не отшить сразу, то есть с начала знакомства и все время потом надо вести себя адекватно, ориентируясь на её реакцию и быть готовым расстаться если не подошел

Alina .

Ищи себе подобную, если не по Сеньке шапка.

Nootsall Murzabekov

Даже не думай Я сам

Дмитрий Ртищев

Лучше замись собой тогда они сами подойдут

Андрей Филимонов

Секрет прост - делай это почаще, сначала стремно будет. Но потом вообще будешь просто к этому относиться и не париться даже по поводу отказов. Тем более уверенность появиться и отказывать будут реже)

Екатерина Полякова

Подойди. Отошьёт не будешь больше лезть. Не отошьёт - ты крут! Страх эт мелочи. Что не ломает - делает нас сильнее. Страх не побороть. Просто плюнь на всё и иди через силу к ней! Это тебе надо а не кому-то. Сможешь достанется тебе не сможешь будет обнимать её другой!

Ирина Якунина

представь примерно сколько тебе надо времени если бы ты считал до 100. И все это примерно время разреши себе быть самим собой, т. е веди себя так непринужденной и просто как если бы ты до бабули заскочил на чай и рассказал ей новости за неделю) . Как только почувствуешь что счет пито уже закончился, при слушайся к себе, и пойми хочется ли тебе продолжать общаться с этой дамой! Удачи)!