Alexander Safronoff

Где Вы познакомились со своей девушкой/парнем?

Евгения Асеева

На научно-производственной конференции - приехал в командировку. . через 6 дней предложение.. . и 30 лет вместе )))

Елена Копаница

В интернете.

Michael Hussey

В интернете

Игорь Таликов

с самого детства знакомы: ) сначала дружить начали, в школу вместе ходили, потом встречаться стали) и хоть некоторые говорят, что это банально, скучно и не романтично, я считаю, что самые крепкие отношения начинаются с дружбы)